Lounge Sessel / Clubsessel,
wohl Frankreich 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gepolsterte, vierbeinige Konstruktion, brauner originaler Lederbezug. Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 84 cm, Sitzhöhe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, partiell stärker, Leder teils leicht krakeliert, Patina. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Lounge Sessel / Clubsessel,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 07.08.2017 - 17:42 |
Esposizione: | online |