Einachsanhänger "Mühlberger KM1200 D/A",
gelb, mit Bordwänden und Deckel, EZ 05/1985, Einzelgenehmigungsbescheid, amtlich nicht überprüft, 950 kg Nutzlast, 250 kg Eigengewicht, 1200 kg höchst zul. Gesamtgewicht, auflaufgebremst, ca. Ladeflächeabmessungen L/B/H 200/110/60 cm, Rückwand klappbar, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (O-36812)
06.02.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 06.02.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- PRIMA NS - 1 Flaschen - und 6Gläseruntersetzer, 20. Jh.,