Paar vierflammige Appliken,
Metall, vergoldet, drei Volutenarme, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 32 cm, Anfang 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar vierflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2019 |