Blau-weißes Fischbecken,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler, Häuser- und Landschaftsdekor, Höhe 31,5 cm
Esperta: Regina Herbst
23.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Blau-weißes Fischbecken,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2019 |