Paar Vasen,
Metall, floraler Dekor Gelbmetall, Höhe 22 cm, teilweise Fehlstellen und berieben, 20. Jh.
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Vasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2019 |