Schnabelkrug,
18./19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Doppeladler, Höhe 23 cm, Savona-Henkel, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
23.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2019 |