Halskette, 1 Paar Ohrclips, 1 Damenring,
Swarovski, Metall, vergoldet, farblose und blaue geschliffene Kristallglassteine, gemarkt, am Ring die Vergoldung berieben
Esperta: Regina Herbst
23.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2019 |