Italienische Silber Deckeldose mit aufgelegter Münze Maria Theresia
, rechteckig, godronniert, guillochiert, Holzinnenauskleidung und Boden, 15 x 11 cm, in OK, italienisches Beschauzeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2019 |