Paar Sessel,
letztes Drittel 18. Jahrhundert, Kirschholzgestell, mit verschiedenen Edelhölzern wie Nuss, Ahorn und Zwetschke, marketiert und intarsiert, gedrechselte beschnitzte Füße, ergänzt tapezierte Sitze. Zuzüglich zwei nicht unbedingt dazugehöriger Hocker. Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen, wackelig.
28.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paar Sessel,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 28.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2019 |