Ovaler Barocktisch,
18. Jh., tw. Nußholz und nußfurniert, gewunden gedrechselte Füße, massive Eichenholzplatte, 79 x 118 x 96 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Teile verändert sowie ergänzt.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ovaler Barocktisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 28.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2019 |