Klassizistischer Konsol- bzw. Esstisch,
ca. 1800/10, mahagonifurniertes politiertes Hartholzgestell in sog. Demi Lune- Ausführung, spiegelfurnierte Platten, ca. 79 x 130 x 62,5 bzw. 125 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.01.2019 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 28.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2019 |