Tafelaufsatz,
Ende 19. Jh., profilierter Marmorschaft mit tw. figural ausgeführten Metallapplikationen, abnehmbare Tasse, H: 28 cm, D:27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 28.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Bäuerlicher Eckkasten mit Wandhängekasterl, Oberösterreich, unter Verwendung teils alter Teile
- Konvolut aus 4 Zinnkrügen des 19. Jhs.
- Brillant Ring
- LKW "Iveco ML 80E22/P (Euro5)" mit Spriegelaufbau, Plane und Ladebordwand "Dhollandia DHLM20",