Großer Jugendstil Schreibtisch,
ca. 1900/10, Entwurf und Erzeugnis der Fa. Portois & Fix in Wien, palisanderfurnierte Hartholzkonstruktion, div. Laden und Fachteile, ca. 82,5 x 170 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 28.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2019 |