Eglomisebild Christus am Kreuz,
darunter trauerde Maria Magdalena, signiert und datiert Jos. Schmidt 1842, gerahmt 43 x 64 cm, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2019 - 15:46 |
Esposizione: | 25.01. - 30.01.2019 |