Blau-weißes Fischbecken,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler, Häuser- und Landschaftsdekor, Höhe 31,5 cm
Esperta: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Blau-weißes Fischbecken,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2019 - 15:48 |
Esposizione: | 25.01. - 30.01.2019 |