Teller,
De Porceleyne Bijl, Delft, Anfang 18. Jh., Fayence, blau gemalter "Wanli Dekor", Dm. 35,2 cm, blaue Beilmarke, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2019 - 15:27 |
Esposizione: | 25.01. - 30.01.2019 |