Paar Bärenbuchstützen,
Anzengruber Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm
Esperta: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Bärenbuchstützen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 25.01. - 30.01.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Zuchtschalenperlenohrclips
- Král Josef (Rakovník 1877 - 1914 Prag)
- Brillantsolitär ca. 0,65 ct
- Portraitbüste von Kaiser Franz I. Stephan (1708-1765), wohl Johann Joseph Niedermayer (1710-1784), Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, um 1750/55
- ** - Liechtenstein Nr. 1 x/3 x postfrisch (Nr. 1 x ein k. Z.),(3),