Mont Blanc - Füllfeder,
Monte Rosa, schwarzes Acryl, goldfarbene Montierungen, bezeichnet "Monte Rosa Mont Blanc", Länge 13 cm, berieben, keine Gewähr für Funktion, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Mont Blanc - Füllfeder,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2019 - 15:42 |
Esposizione: | 25.01. - 30.01.2019 |