Filigranarmband,
Silber, teilweise vergoldet, Camee, Steckverschluss, Feingehaltszeichen 800, Flügelpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Filigranarmband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2019 - 15:32 |
Esposizione: | 25.01. - 30.01.2019 |