Aufsatzschale,
Fuß Metall versilbert, grüne Glasschale mit gewelltem Rand, irisierender Überfang, Höhe 20,5 cm, berieben, fleckig, frühes 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2019 - 15:07 |
Esposizione: | 25.01. - 30.01.2019 |