Sockelbecher mit Steckdeckel,
farbloses Glas, weißer Überfang, geschliffen, goldener Dekor, Metallsteckdeckel, Höhe 19 cm,19. Jh, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher mit Steckdeckel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2019 - 15:45 |
Esposizione: | 25.01. - 30.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Halsreifen
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",