Schmuckarmbanduhr
Gold 750, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Serra Roma, Stundenstriche, französische Amtspunze, um 1960, Länge ca. 17 cm, 31,6 g, überarbeitet, funktionsfähig, Werk nicht überprüft, Etuiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.08.2017 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Schmuckarmbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi da polso |
Data: | 17.08.2017 - 17:19 |
Esposizione: | 27.07. - 16.08.2017 |