Netsuke des Fukurokuju und kleines Okimono eines oni, Japan, Meiji Periode
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,9 und 2,5 cm, Netsuke signiert Masakazu, (Hr) ASA
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:01 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |