Okimono eines oni, Japan, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,5 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:03 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |