Türkisschmuckset um 1900
Silber 750 vergoldet, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrringe, 1 Herzanhänger, Amtspunze 1872-1922, 7,5 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Türkisschmuckset um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.02.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |