Corum Brillant- Manschettenknöpfe
Gold 750/999,9, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, je ein 5 g Goldbarren eingefasst, 27,9 gøG28
12.02.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.02.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |