Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Tulpen, signiert: Johanna Dorn, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Bütten, ca.63 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Johanna Dorn-Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |