Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Bisamberg, signiert: Hans Götzinger, bezeichnet, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hans Götzinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |