Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Dorfplatz, links unten signiert und datiert: Regschekk 1986, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Kurt Regschek *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Deutsches Reich (ca. 35 Stk., davon ca. 33 AR)
- gestempelt - Österreich 1949 auf ungewöhnlichem
- Jean Pierre Noth
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 5, Kal.: 9 mm Para,