Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) "Jablonitz - Erinnerung an die Zeit 1854", signiert Ludw. Czerny, Bleistift/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Ludwig Czerny
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |