Maler des 21. Jahrhunderts
Abstrakte Komposition, undeutlich signiert: Elf (?), datiert: 2008, Öl-Mischtechnik auf Malgrund (Karton ?), ca. 111 x 91 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Maler des 21. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |