Künstler um 1913
Bauernhäuser, signiert: M. Woitsch, rückseitig bezeichnet: Zum Hafner/Gerandzinger (?), Öl auf Leinwand, ca. 59 x 78 cm, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1913
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |