Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien) Tränke auf der Alm, signiert: Gottfried Lorenz, Öl auf Leinwand doubliert, ca. 44 x 64 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Gottfried Lorenz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |