Konrad Meindl *
(Wien 1883-1970 Linz) Liegende Dame mit Clown, signiert: Konrad Meindl, datiert: 1923, Bleistift und Buntstift auf Papier, ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Konrad Meindl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |