Margarethe Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Blick auf ein Haus mit Garten, monogrammiert (ligiert): M P., Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 57 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Margarethe Pausinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |