Peter Grabwinkler
(Wien 1885-1943) Großes Stillleben aus Sommerund Alpenblumen, signiert: P. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:08
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Grabwinkler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |