Aquamarin- Brillantring
Gold 585, Aquamarin ca. 8 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, Tragespuren, 11,5 gøG10
26.02.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Aquamarin- Brillantring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.02.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |