Brillant- Diamantring
Weißgold 585, 2 Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 4 Altschliffdiamanten, RW 60, sichtbare Weitenänderung, 3,5 gøG3
26.02.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant- Diamantring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.02.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |