Altschliffbrillant Solitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 55, 1,8 g, Stein mit kleinen Oberflächenmerkmal øG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.02.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.02.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |