Paar Appliken,
Frankreich 19. Jh., tw. kannelierte sowie in Form von Festons und stilisierten Blättern gezierte Bronzeschäfte, je 3-kerzig ausgelegt, vergoldet, Höhe 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2019 |