Meissen Zwiebelmuster Deckelterrine, Sauciere mit Deckel und fixem Untersatz, Sauciere mit fixem Untersatz,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Höhe 18 cm, 16 cm, 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Ende 19./Anf. 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:23 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |