6 Meissen Zwiebelmuster Speiseteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh. mit Schleifstrichen
Esperta: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2017 - 15:23 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2017 |