Biedermeier-Sessel,
sog. Gondelsessel um 1830/35, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, im Lehnbereich ornamental geziert, ergänzte Tapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2019 |