Säulenpodest,
Frankreich spätes 19. Jh., umseitig geschweift sowie bombiert gearbeiteter Hart- und Weichholzkorpus, mit Palisander furniert sowie mit Mahagoni rautenförmig marketiert, mattiert, BronzeZierbeschlag, Marmorplatte, 139 x 46 x 45 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Säulenpodest,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2019 |