Paar große Appliken,
2. H. 20. Jh., Bronze ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, H: 99,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht verbogen, Teil fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar große Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2019 |