Bildteppich / Tapisserie,
Soja Fabinski-Tiller*, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Tapisserie in Wolle, ohne Titel, mit Vogel-Darstellung. Webmonogramm, rückseitig bezeichnet mit SOJA TILLER. Maße ca. 130 cm x ca. 240 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils leichte (Farb) Rückstände / leichte Verfärbungen, teils kleine Flecken / leichte Verschmutzungen.(MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
04.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Bildteppich / Tapisserie,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2019 |