Meissen Zwiebelmuster Teile:
1 Deckelgefäß, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 5 Kaffeetassen mit 3 Untertassen, 4 Teetassen mit 5 Untertassen, 3 Eierbecher, 1 Tafelaufsatz, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924,1 Mokka-, 1 Kaffeetasse, Fuß des Tafelaufsatzes minimal bestoßen, Schale des Tafelaufsatzes mit kurzem Haarriss
Esperta: Regina Herbst
06.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Meissen Zwiebelmuster Teile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2019 |