1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Kaffeetassen mit 6 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5848 Prinz Eugen, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
06.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,