1 Paar Vogel-Buchstützen,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 13 cm, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
1 Paar Vogel-Buchstützen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2019 |