Krug,
Frankreich um 1780, Fayence, farbig gemalter Chinoiseriedekor, Höhe 19 cm, bestoßen, Haarrisse
Esperta: Regina Herbst
06.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Krug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Biedermeier Portaluhr,